Оформить компенсацию за детский сад

Уважаемые родители (у кого не оформлена компенсация)!

В связи с введением в электронном виде государственной услуги «Выдача решения о выплате (отказе в выплате) компенсации платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в организациях Московской области, осуществляющих образовательную деятельность», оформить компенсацию можно следующими способами:

1. На портале uslugi.mosreg.ru:

Заявление о выплате компенсации родительской платы за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в организациях Московской области, осуществляющих образовательную деятельность нужно подавать посредством государственной информационной системы Московской области «Портал государственных и муниципальных услуг (функций) Московской области» (uslugi.mosreg.ru).

1. Через МФЦ:

Если у родителей нет возможности подать заявление через uslugi.mosreg.ru из дома, они могут обратиться в МФЦ, где может быть оказана помощь в подаче вышеуказанного заявления, через портал.

kompensaciya