Музей Победы

В нашем детском саду 28 января был открыт Мини музей Победы.

В нем представлены экспонаты, рассказывающие о Великой Отечественной войне: документальные материалы, фото, ордена и медали, личные вещи солдат.

Огромный интерес у детей вызвало посещение музея.

Администрация МДОУ детского сада  благодарит всех родителей, принявших участие в организации музея.

myzej pobedi 4 myzej pobedi 5 myzej pobedi 6 myzej pobedi 1 myzej pobedi 2 myzej pobedi 3

Информация о конкурсе создания комфортной городской среды

Уважаемые родители воспитанников детского сада!

Информируем Вас о том, что Администрацией Городского округа Подольск было принято решение об участии муниципального образования во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды в 2019 году (постановление И.о. Главы Г.о. Подольск от 13.12.2018 № 20181-П).

В соответствии с Порядком сбор предложений жителей по выбору территории для благоустройства осуществляется в срок до 19 января 2019 года в каб. № 322 по адресу: г. Подольск, ул. Кирова, д.4, или посредством электронной почты Комитета по строительству и архитектуры Администрации Городского округа Подольск Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

Просим Вас принять активное участие в подаче предложений по выбору территории для благоустройства!

городская среда конкурс

Оформить компенсацию за детский сад

Уважаемые родители (у кого не оформлена компенсация)!

В связи с введением в электронном виде государственной услуги «Выдача решения о выплате (отказе в выплате) компенсации платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в организациях Московской области, осуществляющих образовательную деятельность», оформить компенсацию можно следующими способами:

1. На портале uslugi.mosreg.ru:

Заявление о выплате компенсации родительской платы за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в организациях Московской области, осуществляющих образовательную деятельность нужно подавать посредством государственной информационной системы Московской области «Портал государственных и муниципальных услуг (функций) Московской области» (uslugi.mosreg.ru).

1. Через МФЦ:

Если у родителей нет возможности подать заявление через uslugi.mosreg.ru из дома, они могут обратиться в МФЦ, где может быть оказана помощь в подаче вышеуказанного заявления, через портал.

kompensaciya

Всероссийский день правовой помощи детям

pravovaya pomo

В рамках проведения Всероссийского дня правовой помощи детям 20 ноября 2018 года на территории Городского округа Подольск будет оказываться бесплатное консультирование несовершеннолетних и их законных представителей по правовым вопросам.

Подробнее: Всероссийский день правовой помощи детям